Посоветуйте яой дораму
Ребята, можете посоветовать пожалуйста яой дораму, где есть персонаж, который похож либо на Го Ё из "язык жестов", либо на Чон Вона из "enhypen". Ну естественно чтобы в этой дораме было много постельных сцен
Самое откровенное что я видела, это Порнограф, но я не видела то что видели вы и без понятия похож ли кто-то там на кого-то там))) Еще есть сад-мазо киношка "Сильный любовный наркотик", тоже откровеннее не куда)))
Мне лично нравится корейская дорама Без Сожаления. Постельных сцен там не очень много , но сюжет в целом смотрибельный.