Какой подарок купить классухе?

Данил Ольхов Ученик (154), закрыт 9 месяцев назад
Срочно, доставка из озона или иных доставок не подходит, долгая доставка. Классная прикольная, молодая, понимает наш юмор(подростков). Что ей подарить, то что я заказал, прийдет 27, мне нужно до 24числа.
До 500 рублей
Лучший ответ
Остальные ответы
Шоколад Ученик (195) 1 год назад
Сертификат на поход в ресторан
Какой Ужас Ученик (110) 1 год назад
купи арбус
Данил ОльховУченик (154) 1 год назад
Где его взять в Сибири?
Какой Ужас Ученик (110) Данил Ольхов, вырасти
Гарик Просветленный (39131) 1 год назад
за пицот руб шиколатку можно купить в любом магазе
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 1 год назад
Газовый баллончик - Антидог - свободная продажа, польза и безопасность!