В микроволновке сломался трансформатор?

Андрей Земной Ученик (85), закрыт 2 года назад
В микроволновке Delfa искрит и трещит возле того места где подсоединяется предохранитель к трансформатору. Подскажите что менять трансформатор или предохранитель. И как снимается предохранитель, просто вверх тянуть?
Лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (194593) 2 года назад
предохранитель стягивается вверх. Сильно, но аккуратно тяни.
Но по моему у тебя витковое трансформатора. Только замена трансформатора.
Андрей ЗемнойУченик (85) 1 год назад
Дошли руки, поменял трансформатор, все работает.Спасибо!
Остальные ответы
Иван Иванов Мудрец (15620) 2 года назад
Мог быть зависимый отказ, ваш трансформатер. У нас клистрон ремонтировали.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (159046) 2 года назад
в твоем случае надо менять микроволновку, потому что транс сгорел