Всем привет! Нужно перевести одно видео из формата mp4 в формат mov (для программы iMovie) без потери качества. Кто знает хорошие программы для этого? Спасибо!
P. S Wondershare не подходит (качество падает при конвертации).
XMedia Recode - чтобы перевести, действительно, без потерь надо выбрать режим Copy, вместо Convert. Меняться будет только контейнер, а это секундное дело. Переконвертации на другой кодек (а это потери) не будет.
Любая конвертация видеофайлов убивает качество и это принципиально непреодолимо, никаких чудо-программ не существует, поэтому все ваши стремления должны быть направлены на то чтобы НЕ конвертировать ничего и никогда... или пользуйтесь любой, главное правильно подобрать настройки (чтобы потеря качества была минимальной).