Польская актриса Анна Дымна, сыгравшая в фильме " Знахарь" Марысю, только один раз была замужем и есть ли у неё дети?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (172905), на голосовании 1 год назад
Как она в роли Маргариты в "Мастере и Маргарите" режиссёра Войтыча
Голосование за лучший ответ
Максим Высший разум (441680) 1 год назад
Цитата и перевод гугла с польской Википедии -
" Во время учебы стала женой художника Веслава Дымного . После его смерти она вышла замуж за Збигнева Соту, от которого у нее есть сын Михал. Ее третьим мужем был актер и театральный режиссер Кшиштоф Ожеховский . Она поселилась в Жонске под Краковом "

Здесь подробно наши пишут
https: //biographe.ru/znamenitosti/anna-dimna/
(пробел убери )