Прямая линия поперек ладони на правой руке.Что это за линия?

Андрей Средний Знаток (366), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Николай Пшечков Оракул (67789) 2 года назад
.
Андрей СреднийЗнаток (366) 2 года назад
Интересно. Значит у меня судьба такая, идти по жизни, постигая мир умом и сердцем, а не как удобней.
Остальные ответы
Д Д Мастер (1320) 2 года назад
Это называется складка, она образуется из-за того, что кисть сгибается. у новорожденных она не сильно заметна, а в процессе взросления принимает выраженную форму.