Как удалить остатки от Wine на Ubuntu

Амир Ханахмедов Once Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Я скачал Wine на Ubuntu , но сталкнклся с проблемой. Приложения, которые должны были быть в Wine остались, но я удалил Wine полностью. Если я запущу, то выходит ошибка, типо "такого файла нет, и показывает путь к несуществующим файлам на Windows" Как от них избавиться?
Голосование за лучший ответ
haratyr Мудрец (12771) 2 года назад
это ярлык а не игра, ярлык просто открывает сам файл
Амир Ханахмедов OnceУченик (94) 2 года назад
А как его удалить?
haratyr Мудрец (12771) Амир Ханахмедов Once, просто зажать и перенести в карзину
Хммм, у не могу это сделать
haratyrМудрец (12771) 2 года назад
он у тебя где то в папках или с низу на панели задач там где и кнопка виндоус?
Амир Ханахмедов Once Ученик (94) Хачатур Поповян, У меня Linux, Ubuntu
Русский Бисмарк Просветленный (40418) 2 года назад
1) почистить ~./wine
2) почистить главное меню