Шарлотанство (гадание, таро, и т.п.) и секты < неорганизованные конфессии < мировые религии < наука

Олег Филатов Профи (575), на голосовании 2 года назад
Согласны ли вы с данным утверждением?
Голосование за лучший ответ
Deaд Инside 2.0 Мастер (1592) 2 года назад
Не совсем
Олег ФилатовПрофи (575) 2 года назад
В чём не согласен?
Deaд Инside 2.0 Мастер (1592) Олег Филатов, секты, конфессии и религии не имеют к науке никакого отношения, их нельзя сравнивать, а таро, гадание и тд. это просто способ заработка, самый максимум с психологическими трюками, или особенностями мышления
Сварог Искусственный Интеллект (151395) 2 года назад
Согласен только с тем,что слова ,,шарлОтанство" не существует.
Олег ФилатовПрофи (575) 2 года назад
Прости, пожалуйста, больше так не буду
Екатерина Бочагова Высший разум (5097350) 2 года назад
А после науки появится Высший Разум. И это тоже своего рода религия - верования незнающих истину