Посоветуйте игры похожие на Sally Face.

Всем привет, в общем и целом я недавно начал увлекаться играми похожие на Sally Face, Fran Bou (могу ошибаться с правильным названием), Dentures and Demons 1,2, Moth Lake, Undertale и тому подобное. Такие же игромания как я, посоветуйте игры с обалденный сюжетом и в похожем на эти игры стилем, не большим весом до 1 Гб. Я знаю что коммьюнити тут не очень отзывчивое, даже токсичное, ну каких я встречал, отнеситесь с пониманием пожалуйста.

френ боу
о1 уже прочитала полностью поняла что вы уже прошли

Little Missfortune, от создателей Фрэн Боу

Thimbleweed park. Детектив с интересным и затягивающим сюжетом. По стилю похож на dentures and demons. Весит около гига

Fran Bow; DISTRAINT(особенно дистрэинт очень классная игра)

Signalis