Сборная Домашка

Напишите сочинение на тему Моя любимая профессия Используйте не менее 4-х деепричастных оборотов из них не менее двух НЕ

Напишите сочинение-рассуждение на тему Моя любимая профессия 6-8 предложений Используйте в своём сочинении не менее четырёх деепричастных оборотов из них не менее двух НЕ . СРОЧНООО НАДО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Моя любимая профессия - врач. Это одна из самых благородных профессий на свете. Спасая жизнь и здоровье людей, доктора совершают ежедневный подвиг. Каждый день врачи сталкиваются с человеческой болью и страданиями. Обладая выдержкой, они делают всё возможное, для того чтобы помочь человеку. Надевая белый халат, доктор как будто становится ангелом-хранителем, всегда спешащим на помощь. Стать настоящим врачом очень сложно. Получив образование в медицинском институте, надо впоследствии окончить ординатуру. Поработав несколько лет в больнице, понимаешь, твой это путь или нет.