Важно ли быть пунктуальным, с точки зрения мистика-практика?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048419), закрыт 1 год назад
А Вы лично пунктуальны, когда речь о точности времени прибытия, не только на свидания...?
Лучший ответ
~*~Южная ночь~*~ Гений (74087) 1 год назад
Рыжий конь (Боярский)
https://www.youtube.com/watch?v=jA03jc7EKMo
подпевай!
Прямой автострады тугая полоска.
И я по бетонной гудящей струне
Лечу на гремящей железной повозке,
Где прадед мой ездил на рыжем коне.

Лечу куда-то день-деньской,
И все равно я день-деньской,
В сто мест важнейших день-деньской
Опаздываю разом.
А по ночам мне снится конь.
Ко мне приходит рыжий конь,
В лицо мне дышит рыжий конь,
Косит лиловым глазом.

От прадеда пахло ромашкой и мятой.
Я пахну бензином и синим огнем.
Сто дюжин коней под капот я запрятал,
А прадед везде успевал на одном.

Лечу куда-то день-деньской,
И все равно я день-деньской,
В сто мест важнейших день-деньской
Опаздываю разом.
А по ночам мне снится конь.
Ко мне приходит рыжий конь,
В лицо мне дышит рыжий конь,
Косит лиловым глазом.

Вы только меня не считайте безумцем,
Ни дед тот назад не вернется, ни конь.
Я вам предлагаю всего лишь разуться,
По лугу, как прадед пройтись босиком.

Лечу куда-то день-деньской,
И все равно я день-деньской,
В сто мест важнейших день-деньской
Опаздываю разом.
А по ночам мне снится конь.
Ко мне приходит рыжий конь,
В лицо мне дышит рыжий конь,
Косит лиловым глазом.
Остальные ответы
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102350) 1 год назад
Это очень важно с точки зрения любого порядочного человека. Быть пунктуальным - не холодно, а создает репутацию надежности. Репутацию человека, на которого можно положиться. "Неуловимых Джо" и без того хватает - и они интересны ничтожно малой группе индивидуумов.
Григорий Юсупов Гуру (3804) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста по поводу работы
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048419) 1 год назад
написала в комменте там
Григорий Юсупов Гуру (3804) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, спасибо!
Novella Гений (54179) 1 год назад
Лично я могу опоздать немного, редко, но бывает... в остальных вопросах – в срок
I_am ✪ Просветленный (31559) 1 год назад
У меня какой-то комплекс, наверное, но я не могу опаздывать. Причём "за три дня" я тоже не выдвигаюсь. Рассчитываю чуть ли не до минуты. Приезжаю за 3 минуты до. И в дальние дали на самолеты и теплоходы тоже. Мама выходит за неделю и всех подгоняет нервничая, а папа как я. Причём, если с папой едем, у нас идиллия. Мы только на перроне очутились и слышим "через 2 минуты отправляется поезд сообщением..." Идеально!) Потому что я тоже терпеть не могу ждать!

Принципиально задерживаюсь на отмечание всяких там праздников туда, где надо быть, но желания нет. Пока начнется официальная часть, все эти бла бла и наигранные улыбки раздражают. Поэтому я честно говорю, я опаздаю, потому что в это время занята. А разве полежать дома и помечтать - это не занята?!))
Ƭатьяна ᗩлексИскусственный Интеллект (263784) 1 год назад
это не комплекс
проведение свыше)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261588) 1 год назад
Абсолютно ! И без всякой мистики . Невероятно . Но за всю жизнь не разу никуда не опоздал . Не люблю ничё обещать . Но если обещаю делаю , даж бывает себе не на пользу .
Сергей МатушкинМудрец (18121) 1 год назад
Идите работать в администрацию. Не важно в какую. Там вы еще и врать научитесь...
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261588) Сергей Матушкин, Я всегда жил так , что обещания совпадали с возможностями . С СИСТЕМОЙ у меня всегда война . Админом быть не могу , потому как сразу других админов поставлю к стенке .
niko Искусственный Интеллект (149245) 1 год назад
Да пунктуальный, а система мироздания приучила ясно излагать свои желания.
Mark17 Просветленный (21290) 1 год назад
Да.. пунктуальность заложена с рождения.. Мама так воспитала.. а я сына воспитал этому..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 1 год назад
Ради кого?!)
Нельзя игнорировать волшебное слово "ВОЗМОЖНОСТЬ"
Моё почтение,Леди Лео!)
Испытатель теургий Мудрец (13943) 1 год назад
Олицетворяет время Хронос, сын Урана и отец Зевса...
В римской мифологии соответствует Сатурну.

Известен тем, что серпом оскопил своего отца, чтобы занять его место; стать верховным богом; так же известен тем, что поедал собственных сыновей и дочерей; Гойя и Рубенс изобразили для нас Сатурна поедающего своего ребёнка в живописных шедеврах;
как же можно, будучи мистиком, доверять такому богу, владыке времени?
Я полагаю, что пунктуальность это очень опасная для мистика вещь; она несёт в себе смертельные риски..
У меня есть свои наработки, как обходить острые углы времени и его симптома пунктуальность; но делиться не стану..
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048419) 1 год назад
Почему опасно, Женя?

Здравствуйте.
Я тоже иногда ЗНАЮ твёрдо, что Время нужно сместить.
Испытатель теургий Мудрец (13943) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, потому что " o tempora! O mores!
Испытатель теургийМудрец (13943) 1 год назад
А, вообще, да! Эдмон Дантес пришёл на встречу до секунды точно, когда виконт Альбер де Морсер, молодой человек, сын "плохого" Фернана и Мерседес, возлюбленной Эдмона, пригласил к себе в гости графа Монте-Кристо.
Испытатель теургийМудрец (13943) 1 год назад
Здравствуйте, леди Лео Ясноокая!