Философский вопрос
+1Вы любите толстые тёплые вязаные носки?? Вопрос про уют и в психологию.
Ага,, у меня на даче носки с пухом оленя,, там шерстка овечья и пух оленя,, они уже жизнью покоцанные, но теплые,, как в валенках))
Люблю, они классные, тёплые и уютные) но долго в них ходить не получается. жарко всё-таки) в наших краях не бывает так холодно в квартирах, домах. поэтому хватает самых обычных, что чуть теплее капроновых)
нет
люблю варежки и шарфики толстые)
Есть их у меня целый мешок(полиэтиленовый с ручками). Пользуюсь, когда хожу в лес, или дома свежо. Они согревают не только ноги, но и являются памятью о бабушке, которая вязала носочки для внучика. Её нет, а любовь и забота её - греют до сих пор...
Дааа, я обожаю)