Вы пользуетесь сайтом Wildberries?Как он Вам?

Darina Chi Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316048) 1 год назад
Пользуюсь. Отлично. Много что можно купить, и иногда по очень сладким ценам.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (200980) 1 год назад
Пользуюсь. Обычный сайт, но часто бывают задержки
Ксения Левкина Профи (719) 1 год назад
Да, отлично. Всё практически покупаю там.
theadenter Мудрец (11338) 1 год назад
Удобная доставка там. В целом вайлдберрис лучше озона.
Наруто Искусственный Интеллект (216584) 1 год назад
Часто бывают задержки в доставке , потому что я перешла на Яндекс Маркет и озон
Ещё у них проблемно вернуть товар
Лялька Искусственный Интеллект (117738) 1 год назад
Почти всё там покупаю. Нравится сервис. Да и ассортимент довольно большой.
Саша Валенко Ученик (102) 1 год назад
Я пользуюсь, всё отлично. Доставка быстрая. С возвратом товара проблем нет.
Пользователь удален Мастер (1692) 1 год назад
классный, все быстро приходит , минус то что выбора меньше чем на али