Django. Как в теле страницы вывести один пост, выбранный по pk ?

Юра Гаглоев Профи (897), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Посты в базе уже разбиты по айди (скрин с админки прилагаю)
Голосование за лучший ответ
WEB Rubic-on Знаток (460) 1 год назад
для этого нужно использовать php или серверный js. Тебе нужно делать sql запросы именно из базы данных. К сожалению с бекендом я не работаю, жди тех, кто более детально сможет ответить на твой вопрос.
ОракулОракул (59187) 1 год назад
Все правильно говорите, только django и есть уже сервер. У него есть свой api работы с бд. А автор просто ленится даже изучить то, чем занимается.
Юра Гаглоев Профи (897) Просветленный, всё с восприятием реальности в порядке? Если я задаю вопрос, очевидно, что я сам покопался и не смог его решить. А скинуть ссылку на документацию и потоксичить в комментах я и сам могу, спасибо
Оракул Оракул (59187) 1 год назад
Читайте документацию. Вы такие вопросы задаете, что вовсе не вопросы, а ваша лень...
https://docs.djangoproject.com/en/4.1/topics/db/queries/
Дурацкие Вопросы Профи (904) 1 год назад
Учи используемые в проекте языки программирования.
А не так, что тупо взял готовый движок, и давай колупать всем мозг глупыми вопросами :))

Если не шаришь в программировании, то нечего вообще туда лезть.