Проблема по утрам

MOTAY Мипо Ученик (134), на голосовании 1 год назад
Когда я встаю утром и иду попить воды, после 2 глотков воды неприятное ощущение рядом со солнечным сплетением и как будто тошнит, что делать в данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17349) 1 год назад
Ничего страшного, само пройдет, просто воду надо теплую пить.
MARLBORO-9105 Гуру (3355) 1 год назад
Пейте не сразу после пробуждения...
Можно сначала умыться...
Затем пару раз присесть и сделать несколько махов руками...
Будет полезно для здоровья и грудная клетка расправится...
После этого пейте (воду), небольшими глотками)))
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
Пить горячую воду и обязательно нормально завтракать продуктами, которые желчегонят, типа яичницы с беконом