Почему права обусловленые законами не нарушают только жертвующим дитьми соседскими?

Сергей Захватаев Ученик (172), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
что ж ты пилюльки не принимаешь, болезный?
Сергей ЗахватаевУченик (172) 1 год назад
я Вам конечноже соболезную но скоко Ваши дедушка и бабушка жили?)а так же соболезную тому что Вы способствуете уничтожению народа(у нас 3 кладбища а городу и 100 лет нету)
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) Сергей Захватаев, и лоботомия не помогла? бывает