Товары и маркетплейсы
+1Как связаться с продавцом или написать продавцу на Ozon? с компа
Дополнен
есть какой то чат, где он?
Ответ: НИКАК. Если вы покупаете товар, и он последний, озон в принципе удаляет страницу товара (или скрывает её). Поэтому уже вопрос не зададите. А в личной карточке почти никогда нет кнопки "связаться с продавцом" или подобной. Озон по факту пародийный европейский магазин.
На некоторых магазинах такой кнопки нет, что печально...
Либо через поддержку Ozon, либо, если есть кнопка "написать продавцу", то через неё. Обычно в карточке товара она находится.
нажать кнопку написать продавцу
Если нажать на заказ, то в появившемся окне будет связаться с продавцом