Неправильно починил минералку

Калоброд Вантузовик Ученик (105), закрыт 1 год назад
Как то раз непонятная урина не смогла обнаружить перепившую зиготу поэтому система интерционалов поработилу деньги микрорайона водки под московским омском в чаще густого пива по среди бомжей на скамейке в электрощетке но трубы под кровать дали о себе знать во время превращения в соляную кристализацию по некоторым математическим дисциплинам а вот минералка она как валерий микрозалупкин постояннопросит чёрствый понос ну и вопрос как же мне приобрести реку ыа без спицаализирующегося на самогонном алгоритме унитазе
Лучший ответ
нгш рлд Оракул (79210) 1 год назад
обострение у тя..шоль..поблюй в тазик..полегшаеть
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (68150) 1 год назад
ну знаешь короче это надо связаться с отрядом наемников aim чтобы произвести задержание нордического королевства после захвата бельгии ну вот я ща на паре делаю химию но фсб следит за мной около экрана электрошокера и там меня встретил шприц для перевязывания уха но ведь вонь не размножается перед калкестром ну после пары естествознания надо выпить некрозные соединения карандашей ну таких как пуговица на баллистическом щите ну около сотрудников офиса которые захватывают негров для перепродажи их полковнику нац гвардии сша
пельмень *-* Ученик (109) 1 год назад
жиза каждый день такое