Можно ли музыку из вк перевести в яндекс музыку?

inkagnia Мастер (1786), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (11385) 1 год назад
В вк может каждый заливать свой мусор, в яндексм только авторы
kot a Просветленный (25244) 1 год назад
Конвертер плейлистов playlist-converter
Кроме того, есть различные конвертеры плейлистов, например playlist-converter.net . Он интересен в основном тем, что может загружать треки из файлов плейлистов и нескольких популярных музыкальных сервисов, а также сохранять в различные не только в обычный текст, но и в CSV и тот же Deezer, например.

К сожалению, перенесённый из буфера плейлист ВКонтакта конвертер поймёт прямолинейно, и посчитает хронометражи треков за их названия.

Способ 3. Менеджер плейлистов Soundiiz
Намного более мощный, чем в предыдущем пункте, ресурс позволяет переносить треки, альбомы, исполнителей из огромного количества сервисов и плейлистов (см. спойлер).

Список сервисов на момент написания статьи
Полученные списки экспортируются в том числе и в Яндекс.музыку.

Можно перенести их и напрямую - сразу из Вконтакте, но Soundiiz в этом случае потребует от вас указать логин и пароль от vk, а также отключить двухфакторную аутентификацию. На такое согласится не каждый).

Но можно перенести треки и из списка (как скопированного вручную, так и сохранённого через BoutNew), через "Импорт плейлиста->Простой текст".