Порекомендуйте, пожалуйста, проверенные организации по поверки счетчиков воды в Кирове

Alisa _ Знаток (299), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Оля Бурцева Ученик (117) 1 год назад
Могу порекомендовать компанию ЦМТ ( поверка-просто.рф ), нам подобрали специалиста из аккредитованной лаборатории и предоставили все документы.
В целом быстро, стоимость 350 рублей.
Остальные ответы
Сергей Просветленный (48793) 1 год назад
А не дешевле просто новый поставить?
2024 Искусственный Интеллект (182290) 1 год назад
Позвоните в ЖЭК или домуправ узнайте, так не ошибетесь
Hero of the day Искусственный Интеллект (358454) 1 год назад
Для проведения поверки приборов учета воды необходимо обращаться в специальные аккредитованные организации:
ООО «МС-Ресурс», тел. 75-44-41
ООО «СТАНДАРТ», тел. 49-58-40, 45-14-43
ООО «ИНЛАЙН», тел. 73-11-14
ФБУ «Кировский ЦСМ», тел. 44-86-07
ООО «ВТК-Сервис», тел. 47-32-67
ООО "М-Гидродинамика" Тел 44-44-52

Куда обратиться если подошел срок поверки приборов учета?
Dreamcatcher Оракул (77020) 1 год назад
Мне проще заменить. Цена та же, времени меньше.
Сергей МишуровПросветленный (35747) 1 год назад
в моем городе поверка стоит 350-400 р., а новый счетчик от 700 + пломба и в обоих случаях надо сходить в водоканал с актом поверки, с паспортом счетчика и бумажкой даты пломбирования
тимур ахметшин Ученик (113) 1 год назад
Услуга замены в 2 раза дороже стоит, лучше поверить не слушайте его