Товары и маркетплейсы
+2Посылка едет с сортировочного центра 6 дней и нарушила сроки доставки
Добрый день, моя посылка почты России , сначала прошла все сортировочные центры быстро, застряла на львовском, на 5 дней, а потом выехала и вот уже 6 день в пути, звонил, принесли извинения что нарушила сроки доставки которые и так переносили 3 раза. Что думать? Писать заявление на розыск?
Тупим? контрольный срок доставки в РФии после выхода с таможни 60 суток. Не будь идиотом... )))
на track24 задай вопрос, только трек номер там укажи в вопросе