Какой банк одобряет рефинансирование с большой кредитной нагрузкой?

Felicita Ученик (200), закрыт 1 год назад
Хочу самостоятельно податься в банки, но важно знать, какие банки скорее всего одобрят подачи на рефинансирование, для сокращения процентной ставки. И какие банки не помогают в данной ситуации, а только дают пустые обещания.
Лучший ответ
М. Кубрак Ученик (117) 1 год назад
Тоже была неплохая кредитная нагрузка, рефинансировались в Россельхозе, одобрили без особых проблем
Остальные ответы
Надежда Быкова Ученик (118) 1 год назад
Ну это вам нужно побегать поспрашивать, не каждый банк будет готов пойти на риски с большой кредитной нагрузкой. Можете попробовать Открытие или РСХБ
Георгий Харитонов Ученик (107) 1 год назад
Если у вас хороший заработок и кредитная история в принципе вам не откажут в любом банке