Как быстро убрать засос на шее?

Sofist Ученик (205), закрыт 1 год назад
ну это весь вопрос.
Лучший ответ
Нах Нада Нур Ученик (165) 2 года назад
Значит, такс, рабочая схема.
Берём "венчик" (штука, которой взбиваешь яйца), прислоняешь к месту засоса, крутишь ее туда-сюда, до тех пор пока засос не пройдёт.)
P.s. отпиши, что там по результату)
P.s.s. это не шутка, реально работает)
Нах Нада НурУченик (165) 2 года назад
А вообще, засосы могут вызвать онкологию, так что, надо быть аккуратнее со своей страстью)
Недавно был зафиксирован летальный исход из-за засоса)
SofistУченик (205) 2 года назад
спасибо за совет, но, к сожалению, как бы странно это не звучало, у меня нет венчика...
Нах Нада Нур Ученик (165) Sofist, ну, к слову, просто запомни это на будущее) С шеей нужно быть аккуратнее)
SofistУченик (205) 2 года назад
учту.
Остальные ответы
AA Мастер (1263) 2 года назад
С помощью ректальной гидратации.
Галина Никитина Оракул (78487) 2 года назад
прижги йодом. след рассосется. йод обесцветится.