Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

177013 Объясните прикол

мансур муродян Ученик (215), закрыт 1 год назад
Встречаю в пабликах про мангу и аниме такую цифру. Я понимаю для чего она и как ее использовать, но не могли бы вы рассказать сюжет данной манги и почему её так сильно ненавидят, делают из неё мемы, а у некоторых людей из комментариев вызывает даже флешбеки (в плохом смысле).
Лучший ответ
добрячок Оракул (72854) 1 год назад
Дружище, метаморфоза это такая манга... Её либо надо самому прочесть, всего лишь 7 глав, либо... Вообще не читать, чрезвычайно жестокое и депрессивное произведение, словами его не пересказать
Остальные ответы
виктар ‮раткип Просветленный (20591) 1 год назад
на nhentai. net в поиск введи 177013 и посмотри сам) (название манги - Metamorphosis)
мансур муродянУченик (215) 1 год назад
Та я знаю, дружище.) Просто хочу чтобы кто-то вкратце рассказал о сюжете и другом вышеописанном
виктар ‮раткип Просветленный (20591) мансур муродян, чё страшна)
Cry of fear Fapper Ученик (59) 3 месяца назад
Саки...( Это скорее не жесткая, а очень депрессивная и грустная история про девчонку которая просто хотела найти друзей ( Джоджо концовка канон )