Почему в России пропускают фильмы с антироссийской пропагандой? (Рокки 4, Соник в кино 2, Крепкий орешек 5)
Потому что по конституции цензура запрещена. А конституция это воля народа. Пока народ не решит что сраная пропаганда всех заибала, так и будет.
Да мы умные. Нас красной тряпочкой раздухарить – обломаешься. Когда смотришь такое – первое, что приходит на ум – вот тупые сволочи. Все хохотали над "Полицейской академией". Даже над последней серией, которая была шлаком. Но уже не над фильмом, а над теми, кто этот дебилизм снял.
Так же, как над космонавтом в ушанке, который всё молотком чинил. Фильтровать научились, со времён СССР.
Чтобы молодежь знала как американская общественность думает про русских и Россию , пусть знают про гегемонов США , оккупантов северной Америки и уничтожителях индейцев
В Рокки 4 не увидел ничего русофобского.
Наоборот в конце Иван зауважал Рокки "до конца". И зрители стали ему аплодировать.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Иван_Драго
Другие фильмы не смотрел.
Чтобы вычислить идиотов типа арбузова которые триггерятся подобным образом.
Нет там никакой антироссийской пропаганды.