Вопрос для жителей города Омска, которые покупают товары в Фикс-Прайс.

Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292), закрыт 1 год назад
По какому адресу в Фикс-Прайсе есть жидкое крем-мыло объёмом 1000 мл (или массой 1000 г) с апельсином?

Обошёл сегодня ряд магазинов (на Красном Пути у Сибзавода, на Красном Пути у Старозагородной Рощи, на Бударина, на Гагарина, на Центральном Рынке). Везде только фиолетовое и розовое мыло (цвет мыла). А с апельсином нет.

Есть абрикосовое 900 мл, но это не то.
Лучший ответ
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33768) 1 год назад
А зачем было ходить, если можно на сайте магазина в каталоге поискать? Там же есть кнопка "в наличии в... магазинах" ( и адреса этих магазинов)...
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 1 год назад
Кнопка есть. Но в наличии в самом магазине нет. Может быть, они специально не выставляют товар на полки, но я же не могу им предъявить, чтобы они показали мне свой склад.
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 1 год назад
Я понял в чём прикол. Они показывают, сколько мыло определённой марки, но по самому ассортименту не разделяют. Поэтому узнать на сайте не представляется возможным.
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33768) Двоечник Обыкновенный Иртыш (Омск), может быть...Я уже давно в нём не была...
Остальные ответы
Гарик Просветленный (39131) 1 год назад
самый говянеый сайт - инфа на 50 %
Игорь Иванов Просветленный (39453) 1 год назад
Смотри в каталоге товаров.
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 1 год назад
Я уже писал выше в комментариях, что там на сайте указывается количество товаров одной марки в целом, а не по ассортименту в каждом магазине. Поэтому в каталоге нет смысла смотреть вообще.