Найдите пожалуйста Этот Мультфильм?

Ramadan Kubadiev Ученик (99), закрыт 2 года назад
Он выглядит как Marvel команда мстителей мультик начало мультика << гонка на скейтах в скейтка парке подросток хочет обогнать другого подростка профессионала у финиша бросает скейт вперед накатом а сам бежит к скейту и запрыгивает на свой скейт но тот проффи то же самое сделал и выйграл и после очередной победы к нему подходят все красивые девушки а тот другой подросток после очередного поражения огорчился и собирался уходить и вдруг к нему пожошла чуть старше девушка губы крашеные в красный и вроде в чёрной юбке взяла молча начала целовать его он от шока аж скейт уронил и еще в этом мультике был человек орёл вроде который на головый людей надевал своего рода ошейник который усыплял или убивал.

Помогите мне я этот мультик в детстве смотрел
Лучший ответ
RantaHun Искусственный Интеллект (250723) 2 года назад
элизиум. там турчинский и арбенина озвучивали.
Ramadan KubadievУченик (99) 2 года назад
«I’ll be back» Высший разум (259023) Ramadan Kubadiev, ты тролль
Остальные ответы
«I’ll be back» Высший разум (259023) 2 года назад
мб "Кондор" 2007
https://kadikama.online/2883-2007-kondor.html
в самом начале на скейтах соревновались
человек-кондор управлял людьми с помощью обручей на голове
Не зря ты высший разум
«I’ll be back» Высший разум (259023) Ramadan Kubadiev, и вам спасибо, что выбрали лучшим неправильный и глупый ответ