Можно ли в России получить субсидию на оплату ЖКХ если человек официально не работает,но не состоит на учете в центре

Алексей Петров Просветленный (39441), закрыт 1 год назад
занятости населения и не признан официально безработным?
Лучший ответ
данил Ученик (27) 1 год назад
Можно. Спросит у цыган, как они делают. Никто из них с детства не работает, зато у всех группа инвалидности оформлена, все матери одиночки, всем досрочная пенсия. Пользуются всеми льготами и выплатами ни дня не работая и живут лучше нас. Учись, как надо жить правильно.
Остальные ответы
Екатерина Гилева Мудрец (14910) 1 год назад
раньше можно было, а сейчас говорят нет
М.И.Искусственный Интеллект (236023) 1 год назад
Всегда было НЕМОЖНО
Екатерина Гилева Мудрец (14910) М.И., Одиннадцать лет назад я не работала и мне оформляли субсидию
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 1 год назад
с херов ли?
neznauneznauМыслитель (9280) 1 год назад
с обрезания на пирожки
с морга на чебуреки
Сериал VS реальность: кем вдохновлялись сценаристы сериала «5:32»?
«Монстр в юбке», знаменитые таксисты и санитары-людоеды.
Ольга Искусственный Интеллект (405846) 1 год назад
Так, субсидии малоимущим положены, а принципиальные тунеядцы таковыми не являются. У вас же нет материальных проблем, зачем вам субсидии
neznauneznauМыслитель (9280) 1 год назад
а любовь и забота?
neznauneznau, можете подать милостыню с любовью и заботой.
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 1 год назад
нет, субсидия - для бедных, богатым она не нужна.
Алеся Бондаренко Мастер (1447) 1 год назад
В центре занятости скорее найдут работу чем будут платить какое-то пособие.
Читающий Оракул (56417) 2 дня назад
В тексте закона правил предоставления написано что в случае отсутствия справок человек указывает источники дохода самостоятельно самостоятельно в заявлении