Скажите пожалуйста, где можно в интернете скачать УК РФ с поправками за 2006-2007г?

Er Гуру (4160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vasilii Terkin Мудрец (13035) 17 лет назад
Если для работы - лучше купить бумажный. Или с официального сайта. (Должно быть на сайте Российской газеты - все, что публикуется в ней считается офиц. текстом.)
На суде не будешь ссылаться, --я в инете прочитал, там по-другому было написано))))