Как убрать колонтитул с первых трех страниц в world 2003?
Пишу курсовую работу,нам скинули файл с рамкой. Рамка состоит из двух нижних и верхних колонтитулов. Я хочу вставит в первые три страницы титульник ,записку и содержание. Но как только я удаляю колонтитул верхний и нижний с первого листа,то удаляются все остальные с других страниц. Как сделать так,чтобы колонтитулы остались на других страницах,но убрались с первых трёх?
Очень просто - объявляешь эти страницы первым разделом. Там нумерацию не ставишь, колонтитулы удаляешь, а если нужно, делаешь там отличные от второго раздела.
Весь остальной текст станет вторым разделом. Там нумеруешь. С какой цыфири начинать - выставляешь в настройках.
Сделать нормальные первые 2 (или 3) страницы. Рамки сам сделай. А если гостовские, то в инете полно. Чую, вам вскинули *уйню. Они сами нихрена не умеют, только копи - пастэ.