S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти + Gunslinger Mod + Спавнер

Привет. В общем играл я в мод на зов припяти ганслингер. Ну пришел я на янов меня техник азот попросил собрать радиодетали на цементном заводе. Ну пошел я туда, собрал все (ТОЧНО ВСЕ, НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ЧТО Я СЛЕПОЙ Я ТОЧНО ВСЕ СОБРАЛ). А азот видите ли не хочет мне лазерный целеуказатель делать мол не хватает радиодеталей. Ну и как можно либо заставить игру подумать что материалы есть либо не знаю что.

Чёт не то. Почитай внимательнее, может он инструменты просит? Если память не изменяет, в ганслингере для лцу и фонарика на оружии нужны инструменты для колебровки

Обратись на форум мода https://ap-pro.ru/forums/topic/179-gunslinger-mod/