Сериал "Анатомия страсти"

Приятных кинопросмотров всем киноманам. Кто смотрел, кому понравился сериал, посоветуйте, с какого сезона начать просмотр "Анатомии страсти" и какой посмотреть обязательно. Смотреть всё подряд по сезонам совершенно нет времени.
Спасибо!

Там все сезоны связаны между собой, так что если смотреть кусками, ничего не будет понятно. Это не Доктор Хаус, в котором каждую серию новая болезнь. Тут большой акцент идёт на взаимоотношение между врачами. Любовь, измена, разлука, смерть.

Да все неплохие, кроме последних. Там где начинается тема с коронавирусом и активно начинает форсится лгбт и негроповесточка. Я бросил на этом. Она и раньше там шла (есть лесби пара), но довольно тонкой линией, а последние сезоны ну прям мейнстрим стал.

Начинайте с самого начала, раз уж собрались

что бы понять надо начинать смотреть с первого

Я его смотрела давно, ещё на тв конда шло оно. Все серии и сезоны из тех старых. Интересный очень сериал. Актёры хорошо подобраны. Много полезного можно узнать для себя. Вообще все интересные серии от начала. Лучше с самой 1 серии смотреть его.