ну нееет ,.. было например что подтаял и чавкает но лежит сугробами
потерпел, походил с грустным лицом
Scorpio Smile, в период между 2018 и 2021 точно была одна зима когда 31го не было снега. как минимум в моем подмосковном задрищенске. а в москве подавно не должно было быть снега
потерпел, походил с грустным лицом
a v, ну хз хз. жена рассказывает, что лет 30 -40 назад в подмосковье были и морозы и сугробы огромные. а сейчас ничего такого нет
я же в подмосковье приехал 10 лет назад. не видел никаких морозов
на урале например -30 норма зимой. в феврале и -40 иногда бывает на день-два
и уж точно никогда не было дождя и потопа на улице в середине декабря
Денис Долгушев
Scorpio Smile, ноябрь был самым холодным в 21 веке. Общий тренд на похолодание. Слом температуры будет внезапным и быстрым. Только когда сказать никто не может. Но меха нужно скупать уже сейчас. Потом их нельзя будет купить. Их просто не будет ни за какие деньги. А без них Смерть будет. В Рязани прогнозируется -50 и ниже, когда температура обвалится.
У нас в ашхабаде вообще было норм ,потом пошел снег, снег растаял но было холодно, на следующий день стало жарко , а потом снег повалили. Сегодня было жарко , ни единого облачка
"Послушать нас, так погода всегда бывает скверной. Она - всегда и во всем виновата... Мы будем недовольны до, тех пор, пока каждый из нас не станет делать себе собственную погоду и единолично пользоваться ею. Если же это нельзя устроить, мы бы предпочли обходиться без всякой погоды". Джером Клапка Джером. На улице - дождь и мокро, а дома - тепло и уютно!