В Мосвке ливень, у нас дождь и еще снега не было - что с погодой:?

Scorpio Smile Мудрец (13356), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509978) 1 год назад
У нас небольшой мороз -2 снег ещё не растаял)
А в Карпатах уже вовсю катают)
Scorpio SmileМудрец (13356) 1 год назад
Сволочи )))))))
Остальные ответы
Slaughtered Просветленный (21236) 1 год назад
Это типичная зима в Москве
Scorpio SmileМудрец (13356) 1 год назад
говорите как будто я вчера только приехал )
Scorpio SmileМудрец (13356) 1 год назад
Два года назад Ноябрь .. сугробы и морозец... а сейчас )
Scorpio Smile, морозец - 10°?
Алексей Оракул (52025) 1 год назад
У нас пять дней снег шел, на омирсое просто рай для лыжников, привет узбекистан.
холодные стены подъездов из детства Оракул (57335) 1 год назад
не знаю где там у "вас" а в москве это норма последние 10 лет (раньше жил в другом месте)
иногда 31 декабря ни снежинки нет
Scorpio SmileМудрец (13356) 1 год назад
ну нееет ,.. было например что подтаял и чавкает но лежит сугробами
холодные стены подъездов из детства Оракул (57335) Scorpio Smile, в период между 2018 и 2021 точно была одна зима когда 31го не было снега. как минимум в моем подмосковном задрищенске. а в москве подавно не должно было быть снега
a vИскусственный Интеллект (293505) 1 год назад
последние лет 100 погода в целом одинаковая
холодные стены подъездов из детства Оракул (57335) a v, ну хз хз. жена рассказывает, что лет 30 -40 назад в подмосковье были и морозы и сугробы огромные. а сейчас ничего такого нет я же в подмосковье приехал 10 лет назад. не видел никаких морозов на урале например -30 норма зимой. в феврале и -40 иногда бывает на день-два и уж точно никогда не было дождя и потопа на улице в середине декабря
я гений нафек Мастер (1617) 1 год назад
у меня ваще снега почти никогда нет
Денис Долгушев Мыслитель (5230) 1 год назад
Всё нормально - входим в малый ледниковый период, потому идут последние спазмы жары.
Scorpio SmileМудрец (13356) 1 год назад
хмм
Денис Долгушев Мыслитель (5230) Scorpio Smile, ноябрь был самым холодным в 21 веке. Общий тренд на похолодание. Слом температуры будет внезапным и быстрым. Только когда сказать никто не может. Но меха нужно скупать уже сейчас. Потом их нельзя будет купить. Их просто не будет ни за какие деньги. А без них Смерть будет. В Рязани прогнозируется -50 и ниже, когда температура обвалится.
Подсластитель Галактус Мудрец (11231) 1 год назад
Снег то был , чё за вранье
Scorpio SmileМудрец (13356) 1 год назад
Я недалеко от МсК у нас только лед ..был расстаял
Матвей Виштаков Знаток (477) 1 год назад
Хах, на улице снег а идёт Дождь)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 1 год назад
обычная декабрьская погода в Москве
Scorpio SmileМудрец (13356) 1 год назад
) сказали - впервые превышена норма осадков за кучу лет ,Глицинчика )))))
AnаНасик Тулиева Профи (565) 1 год назад
У нас в ашхабаде вообще было норм ,потом пошел снег, снег растаял но было холодно, на следующий день стало жарко , а потом снег повалили. Сегодня было жарко , ни единого облачка
AnаНасик ТулиеваПрофи (565) 1 год назад
Пожил бы у нас , не жаловался
Данил Емельянов емельянов Ученик (128) 1 год назад
Липецкая область, Елец, дождь идёт второй день, ливень, дополнительно все тает, город в гололеде,снег выпал на 2 дня
a v Искусственный Интеллект (293505) 1 год назад
С погодой всё как обычно. Начало зимы.
Scorpio SmileМудрец (13356) 1 год назад
Глиин )))(
Сергей её Профи (684) 1 год назад
Пошалуйся Собянину он нашаманит тебя снега.
Александр Шустов Просветленный (47765) 1 год назад
Погода зависит от настроения людей. Читайте мою публикацию на сайте проза.ру, набираете в Яндексе Проза.ру Александр Шустов Настроение и погода.
Сказочка Оракул (50782) 1 год назад
"Послушать нас, так погода всегда бывает скверной. Она - всегда и во всем виновата... Мы будем недовольны до, тех пор, пока каждый из нас не станет делать себе собственную погоду и единолично пользоваться ею. Если же это нельзя устроить, мы бы предпочли обходиться без всякой погоды". Джером Клапка Джером.
На улице - дождь и мокро, а дома - тепло и уютно!
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (183979) 1 год назад
Этот клапка жил в теплом климате. А мы- нет. Это вчера. Сегодня не лучше, точно и до мая лучше не будет.
Ksana Оракул (65017) 1 год назад
Климат уже давно меняется а ты только заметил?Дальше-больше.
Jktu Ученик (114) 1 год назад
Москва просто даун
Sima . Мастер (1191) 1 год назад
и еще снега не было
снега не было в Крыму и в Новосибе - это не одно и тоже
"у нас" - это где ?
Scorpio SmileМудрец (13356) 1 год назад
Недалеко с Москвой