В области глаза покраснела и набухла кожа, видны желтые образования...

@ Мудрец (13021), закрыт 16 лет назад
видимо бактериальная глазная инфекция.. .
Как можно быстро это вылечить? Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Катечка Мастер (1833) 17 лет назад
к окулисту-и никаких советов кроме врачей не слушать!!! без доктора не обойтись
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2093) 17 лет назад
а может это болезнь Боткина? ! Обратись к врачу!
notavailable Мастер (1908) 17 лет назад
Это может быть и нейродермит...Быстро вылечить помогут специализированные крема, надо с врачом проконсультироваться...
len4ik len4ik Мудрец (10146) 17 лет назад
не на форум, а к дерматологу!!!срочно!!!глазки любить надо и кожу тоже.
Пользователь удален Ученик (198) 17 лет назад
Похоже на блефарит. Два раза в день промывать раствором: на стакан тёплой кипяченой воды-чайная ложка соли или соды.Если через неделю не пройдёт-к врачу, выпишет мазь с антибиотиком
Артур Ширяев Знаток (356) 17 лет назад
сходи к врачу может бацилы туда попали
Олька Гуру (3973) 17 лет назад
правильное лечение может подобрать лишь специалист!!!не занимайтесь самолечением