"Сервер возвратил ссылку" на Windows 7
Программа со своим манифестом выдаёт такую ошибку и больше ничего, всё остальное в системе работает нормально. Как чинить? И давайте без ереси по типу "выключай UAC и перезагружайся", мне мой компьютер ещё нужен.
ДополненЖаба душит удалять вопрос, ДАННЫЙ ВОПРОС ВАМ НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТ
При запуске или удалении приложений на сервере появляется уведомление "Сервер возвратил ссылку"? Проблема решается отключением компонента UAC – User Account Control Других вариантов нету