Почему не торкает снюс

дали попробовать, сделал все как надо в итоге даже не торкнуло, хотя остальные кайфуют почему так?

ну потому что его не под половую губу кидать нужно

Здравствуйте!
Возможно, выработалась оперативная толерантность организма к данному веществу.
Рекомендуется не употреблять токсичные и/или запрещённые вещества, будьте здоровы!

Если вы не ощущаете эффекта от снуса, например, никотинового воздействия, это может быть вызвано несколькими причинами:

подробнее: тык
Толерантность к никотину: Если вы регулярно употребляете никотин (например, через сигареты, снюс или другие никотиновые продукты), в вашем организме может развиться толерантность к никотину, что может снизить ощущение его действия.

Недостаточное количество: Возможно, Вы употребляете недостаточное количество снюса, чтобы почувствовать никотиновый эффект. Содержание никотина в разных продуктах может существенно отличаться. Если Вы раньше не употребляли никотин, то может потребоваться некоторое время, чтобы почувствовать его действие.

Индивидуальная чувствительность: Организм каждого человека по-разному реагирует на никотин. Некоторые люди более чувствительны к воздействию никотина, другие - менее.

Неправильное использование: Неправильное размещение снюса под верхней губой или повреждение кисета может повлиять на его эффективность.

Стресс и усталость: Стресс, усталость и другие факторы могут повлиять на восприятие никотина и его воздействия.

Другие химические вещества: Снус может содержать другие химические вещества или соединения, которые могут влиять на способ усвоения никотина или его общее воздействие.

Ожидание и восприятие: Иногда ожидание определенного эффекта может повлиять на его восприятие. Если Вы ожидаете определенного ощущения, а оно не совпадает с тем, что Вы испытываете, Вам может показаться, что Вы не чувствуете эффекта.

Если были взаимодействие с никотином ( обычные сигареты, электронные сигареты с 5 крепостью), то вам и ничего не 'даст'

Первые несколько раз может не торкать