Вопрос о сервисе "Номерограмм",может кто знает?
Интересно,кто им сливает фото и для каких целей? И свой транспорт там видел и знакомых,хотя нигде не фигурировали в сводках,да и не продажные фото.Даже вроде встречаются с камер ГИБДД фото там.Есть какие догадки?
Всё продаётся, если даже налоговиков ловили, на сливе конфиденциальной инф., за деньги.
Просто кто то сливает.
Из моих прошлых и настоящих авто нет ни одной фотки)
я видел свои фото там с драйва. А есть еще сайт platesmania, так там просто люди увлекаются фотографированием всех подряд авто и выкладыванием, тоже там себя находил
Этот сервис берёт фото из открытого доступа, будь это фото в какой нибудь соц.сети, ибо же на каком либо сайте) тоже одно фото есть, но с указанным источником, кому-то не понравилось как я припарковался, решили в группе в вк обсудить)
Люди фотают, у меня долго висела фотка не моей машины и номера были на фото не мои, но подпись стояла моей машины и моих номеров