Migrated to another chat в Telegram. Как отменить?
Хотел в настройках чата в строке должности по приколу написать "лох". Нажимаю на галочку и потом меня перекидывает в пустой чат с подписью "Migrated to another chat", причём "another chat" подчёркнуто и там вся переписка. На телефоне, кстати, нельзя закреплять и посмотреть фотки, а приложение на ПК не чекал. Как это исправить? Сидел с Telegram Web Z
Дата
Популярность
Такая же фигня и на пк
Переключитесь в версию "К" и надпись "migrated from another chat" пропадет.

Такая же фигня - как отменить?
решил данную проблему? если да то как?