У меня получится открыть и развивать свой бизнес?

рррр длл Ученик (68), закрыт 1 год назад
Хочу создать свой бренд какой-нибудь торговой сети и начать на этом зарабатывать
Знаю что вложения нужны огромные. Для этого мне надо привлечь инвесторов, а в начале хотябы открыться в своём городе
У меня план такой: открыть маленький бизнес, а деньги заработанные пустить в оборот из чистого дохода и уже открывать более масштабную сеть на деньги инвесторов
Лучший ответ
Остальные ответы
X2RED Мыслитель (7341) 1 год назад
Смотри гайды и тому подобное
chockobabe Гуру (3486) 1 год назад
Бред, кто в тебя инвестировать будет
рррр дллУченик (68) 1 год назад
Будут
chockobabe Гуру (3486) ...
Alexandr Гуру (4854) 1 год назад
Главное больше делать и меньше 3,14здеть
****** Оракул (92474) 1 год назад
Сейчас погадаю.

Kapтa Koлecницa. Пocлe тpуднocтeй вы дoбьeтecь пoбeды. Oтвeт «дa», ecли нe бpocитe дeлo нa пoлпути. Ecли вoпpoc кacaeтcя пoeздки, — нaдo exaть. Kapтa coвeтуeт дeйcтвoвaть peшитeльнo, дepжaть cитуaцию пoд кoнтpoлeм и ecли пoнaдoбитcя, oтпpaвитьcя в дopoгу или путeшecтвиe, в пpямoм и пepeнocнoм cмыcлe.
михаил романовский Оракул (53277) 1 год назад
Вам надо начать с такого бызнеса, где вложения - 100 тысяч, а получите 10 лямов..
тут не рассказывают о таком бизнесе
Тимур Профи (670) 1 год назад
Вы рассуждаете как инвестор, только без денег. Это инвесторы чувствуют и не вкладываются в таких.

Нужно сперва - поменять мировоззрение касательно желаний чего хотите и дозированно их менять - тогда притяните все что нужно.

Например, придумали новую рубашку во сне!) ну или не во сне. обычно придумывают либо ночью проснувшись в 4-5 утра или проснувшись в обед (так чтоб разбудили внезапно)

Нашли несколько захудалых мечтающих заработать фабрик, которые готовы дешево вам придумать экспериментальную модель. если нет денег совсем то нужно уметь убалтывать

Провели конкурс, сшили за свои гроши (или не гроши) несколько партий

Организовали показ (это недорого совсем) или вписались в показ (заболтали)

И там уже найдется ИНВЕСТОР ваших идей

И так в любом деле! Открывая марку и бренд!

По другому не работает)
Совсем - от слова СОВСЕМ

Если вы хотите открыть просто торговую точку - никто в это не вложится. Потому что торговая точка - это работа ради работы а не заработка)

Или нужно придумать бред и злостно франшизить - набрав менеджеров убалтывателей пустоты - но это не супер( долго не работает

Вот)
Олег Бирюков Просветленный (20876) 1 год назад
Если у тебя нет влиятельных связей то ничего не получится потому что не дадут а если даже каким то образом получится то отожмут, читай биографии крупных бизнесменов, все они либо бандиты либо чиновники, остальные остались ни с чем
рррр дллУченик (68) 1 год назад
Значит у меня будет поддержка народа
Олег Бирюков Просветленный (20876) рррр длл, Народ бесправный
рррр дллУченик (68) 1 год назад
Иначе в моей жизни нет смысла
BDD Знаток (353) 1 год назад
Запуск бренда и построение торговой сети может быть сложным и трудным делом, но оно также может быть полезным, если все сделано правильно. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы привлечь инвесторов и построить свой бизнес:

Разработайте надежный бизнес-план. В вашем бизнес-плане должно быть подробно изложено ваше видение компании, вашего целевого рынка, ваших конкурентных преимуществ, ваших финансовых прогнозов, а также ваших стратегий маркетинга и продаж. Это будет иметь решающее значение для убеждения инвесторов в том, что ваш бизнес является хорошей инвестиционной возможностью.

Определите своих целевых инвесторов: изучите потенциальных инвесторов и адаптируйте свою презентацию к их конкретным интересам и потребностям.

Связывайтесь и стройте отношения: посещайте отраслевые мероприятия, конференции и торговые выставки, чтобы общаться с потенциальными инвесторами и другими лидерами отрасли. Построение отношений с людьми в вашей отрасли может помочь вам войти в дверь с потенциальными инвесторами.

Представьте сильную команду: инвесторы захотят знать, что ваша команда обладает навыками и опытом, необходимыми для выполнения вашего бизнес-плана. Подчеркните соответствующий опыт и квалификацию членов вашей команды в своей презентации.

Начните с малого. Создание малого бизнеса и использование полученной прибыли для инвестирования в открытие более крупной сети — хорошая стратегия для привлечения инвесторов. Это позволяет вам доказать свою концепцию и предоставить инвесторам ощутимые доказательства потенциала роста вашего бизнеса.

Будьте прозрачными: будьте открытыми и прозрачными в отношении рисков и потенциальных доходов вашего бизнеса и будьте готовы ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть у инвесторов.

Держите своих инвесторов в курсе: Держите ваших инвесторов в курсе вашего прогресса и отвечайте на их вопросы и опасения. Это поможет укрепить доверие и гарантировать, что они останутся приверженными вашему бизнесу в долгосрочной перспективе.

надеюсь что у меня получилось ответить на ваш вопрос так же мог бы посоветовать подписаться на один телеграмм канал он посвящен различным фактам рынка а также различная бизнес тематика там тоже раскрывается
Ссылка на канал https://t.me/marketfactorss