Каким существом являлась Лариса Вимс?

Анастасия Летова Ученик (119), закрыт 2 года назад
Как известно, мисс Вимс, директриса академии Невермор из сериала «Уэнсдэй» умела перевоплощаться в различных людей. Вроде как, в какой-то из серий говорилось каким она существом являлась, но я уже не помню, может кто помнит?
Лучший ответ
Василий Жуков Высший разум (540112) 2 года назад
Larissa Weems is a shapeshifter - Ларисса Уимс - оборотень

Силы и способности

Изменение формы: Ларисса Уимс - оборотень, то есть у нее есть способность превращаться в любого человека или существо. Специфика работы ее способностей неясна, но, похоже, она может превращаться только в людей. В сериале она предстает в образах Роуэн Ласлоу, Тайлера Гэлпина и в прошлом Джуди Гарленд.

https://addamsfamily.fandom.com/wiki/Larissa_Weems
Остальные ответы
Наталья Сергеева Знаток (252) 2 года назад
Метаморф, хамелеон – в разных озвучках по-разному.