Решил заказать сайт для своей организации, теперь думаю нужен ли он мне?

Антон Лепих Ученик (58), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (399014) 1 год назад
Сейчас все в инете
chat Master v. 5.1. ®Гуру (3830) 1 год назад
самому нарисовать-
все уже полу- программисты
Ирина ПлотниковаПросветленный (44161) 1 год назад
Немедленно откажитесь от сайта и сделайте все сами бесплатно!
Далее по шагам:
Купить хостинг
Выбрать доменное имя
Установить вордпресс на сайт( это движок. Он бесплатный) выбрать шаблон для сайта компании бесплатно.
Установить форму обратной связи, написать тексты о компании.
Остальные ответы
MARLBORO-9105 Гуру (3355) 1 год назад
Безусловно нужен...
Помимо этого надо ещё в соцсетях активно "светиться")))
михаил романовский Оракул (53209) 1 год назад
а Вы уже поняли - сколько стоит его раскрутить???
Юрий Полын Ученик (108) 8 месяцев назад
По идее, если планируется развивать свой бизнес, то сайт желательно иметь. Для этого не обязательно заказывать какой-то дорогущий сайт. Как вариант, можно заказать создание сайта на шаблоне WordPress, премиальном, и он будет нормально выполнять свою функцию.