Люди, что вы планируете оставить в наследство своим детям?

Valeria T Высший разум (632318), закрыт 1 год назад
Дворцы, лимузины, яхты, частные самолёты, миллиардные счета в банках?

Если у вас этого нет, для чего мне пишут на вопрос об ухудшении состояния здоровья моей матери: "ага, ждёшь её смерти, чтобы наследство получить".

Или здесь через одного сидят олигархи, которые ненавидят своих родителей и ждут их смерти, чтобы такое миллиардное наследство получить?

Понятия "нет наследства" для них просто не существует.
Лучший ответ
Остальные ответы
Yummy Snow Просветленный (26115) 1 год назад
Ну а мама же где-то живет? Видимо они про квартиру
Valeria TВысший разум (632318) 1 год назад
Живёт со мной, квартира приватизирована 50/50, на неё и на меня. После её смерти моей станет 2/3 квартиры.
Yummy Snow Просветленный (26115) Valeria T, ну вот из-за этого наверн и говорят) это же таааак много. А почему не вся квартира станет ваша?
коша Искусственный Интеллект (148786) 1 год назад
я так понимаю у всех есть квартира, как минимум
Donkey Hot Мудрец (10672) 1 год назад
Надеюсь, что у меня их не будет. А так оставил бы долги и грязную парашу с блевотиной
Valge Naine Искусственный Интеллект (313503) 1 год назад
Свои гены (голубую кровь, белую кость) и много недвижимости :)
Александр ОжеговМастер (2290) 1 год назад
Голубую кровь?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472226) 1 год назад
Две квартиры, дачу и дом в деревне
Глад Гуру (4295) 1 год назад
Игры в гейм пассе
Suckub`ba Просветленный (36318) 1 год назад
Я и детей не планирую..! родители не настаивают..! - А смысл!?
Паутинка Искусственный Интеллект (180434) 1 год назад
Внуки подрастают и хочется, чтобы помнили меня, как я помню своих бабушку и дедушку. Из материального двушка)
Это не Я! Просветленный (34554) 1 год назад
квартира , дача и надеюсь к этом моменту жирнючий инвест счёт
стрекоза Искусственный Интеллект (194632) 1 год назад
За своими родителями ничего не наследую. Сама отказалась. Они мне жизнь подарили, любовь, заботу, всегда с детьми помогали... А своим детям, думаю при жизни всё переоформить...
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455271) 1 год назад
Что значит отказались? В пользу кого?
стрекоза Искусственный Интеллект (194632) Галина Богомолова, племянницы
Елена Просветленный (39708) 1 год назад
квартиру.больше ничего нет.
Ct St Искусственный Интеллект (132726) 1 год назад
Я буду жить вечно, хрен им всем, а не наследство.
Ёрш Искусственный Интеллект (506384) 1 год назад
Мне кажется, загородная недвижимость современное поколение может интересовать, лишь в экономическом аспекте. Продать и получить деньги. Они сейчас - не ездят, не хозяйствуют, не отдыхают там
Мои племянницы, которым уже 30+, за 10 последних лет не удосужились ни разу вместе с нами съездить в деревню и познакомиться со своим дедушкой. Да, он ушел из семьи 45 лет назад, да, 35 лет с ним не было контактов...
А теперь он умер. И его больше не будет. И деревня эта им на одно место не упала.
И дачи наши пригородные - тоже. "Ах, там надо копать, а у нас - спина, нога, работа..."
У меня там и грядок-то нет, что там копать. Выноси лежак во двор и загорай под березой
И теперь - представим, что этим наследникам в их около 40летнем возрасте, вдруг упадет наследство в виде загородки. Что они там делать будут? Беспомощные, неумелые. Продадут, и всё
Что можешь дать - мы старались дать сейчас. Образование - поступили их в институты, и после - еще, и всячески способствовали продвижению
Стаж и карьера. Трудоустраивали, следили, чтобы в трудовых книжках все красиво было, номинально для профессионального стажа придумывали им дополнительные должности
Музыкальное образование - для души, чтобы в обществе блеснуть. Машины обеим. Одна ездит, другая не водит, не хочет. С жильем проблем нет особых - у обеих доли в жилье есть, и перспективы после нас стать единоличными владельцами. И живут - не с родителями, у них отдельная квартира
Деньги - надо, что ли, чахнуть и сохнуть, чтобы вырастить счет, который каждый год сходит в ничто
Супер-пупер бизнес? Сами выстроят. Если сейчас не поддерживают имеющуюся родительскую профдеятельность - тогда зачем им этот головняк после нас. В котором они не смыслят
Так, недвижимости малость... Старый гараж, в который влезут только старые маленькие машины, а не современный большие, дом-развалюха в деревне, общей площадью 28 квадратов, 1954 года постройки, шлакозасыпной... Это - не коммерческая недвижимость, она не приносит доход
Коммерческая - это площади в Торговых центрах, которые сдаются в аренду. В ОБИ в Химках, например)))) у кого-то было