Phasmophobia бесконечное соединение

Алина Воронкина Знаток (280), закрыт 1 год назад
Не могу зайти в сетевую игру в фазме
Идёт бесконечное соединение
Игра со стима, но до этого была пиратка
(Сразу говорю игру переустанавливала)
Помогите решить проблему ?
Дополнен 1 год назад
Версия 0.7.3.0
Лучший ответ
alena Ученик (141) 1 год назад
Решение проблемы бесконечной загрузки после пиратки
Revo Uninstaller Pro качайте через нее удаляете фазму с полным поиском оставшихся от игры файлов и данных (реестр там и остатки файлов) и их удаляете, качайте игру заново через стим и все, онлайн работает.Лично только так заработало.(P.S если игра запустилась в окне 3x4 значит все сработало)
Данила Галкин Знаток (258) 10 месяцев назад
НЕ ПОМОГЛО ЦУКА
Остальные ответы
X2RED Мыслитель (7362) 1 год назад
интернет плохой или плохое соединение с серверами игры
Алина ВоронкинаЗнаток (280) 1 год назад
Не, инет супер
Я знаю, что у многих такая проблема кто играл раньше на пиратке
X2RED Мыслитель (7362) Алина Воронкина, а. Ты зачистила все файлы остаточной пиратки?