По какой причине письмо, отправленное с почты Outlook на почту Yandex, может регулярно не доходить до адресата?

Наташа Высший разум (269792), закрыт 1 год назад
Я - отправитель, моя студентка - адресат. Правильность почтового адреса подтверждена ею лично. Письма нет ни во Входящих, ни в Спаме.
Лучший ответ
Александр Гений (72917) 1 год назад
  1. Не правильный адрес. Люди частенько делают ошибки даже в собственной почте. Пусть студентка пришлёт письмо вам, со своего ящика.
  2. Срабатывает фильтр, у неё или у вас. У меня был занятный случай когда сотруднику из-за ошибочно настроенных фильтров от конкретного адресата «приходило» десять копий каждого письма.
  3. Блокировка на уровне сторонней программы для защиты от спама, которая сразу удаляет письма.
Остальные ответы
Доцент Искусственный Интеллект (175442) 1 год назад
Оутлук - сервис Микрософта. Яндекс - российский сервис. Микрософт приостановил работу в Росси
НаташаВысший разум (269792) 1 год назад
Почта прекрасно доходит на другие ящики Yandex, проблема только с одной конкретной студенткой.
Доцент Искусственный Интеллект (175442) Значит пусть конкретная студентка смотрит настройки своего ящика - возможно в спам или куда еще ваш адрес загнала
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267611) 1 год назад
режет правилами на стороне получателя, пусть делает правило для ваших писем.
НаташаВысший разум (269792) 1 год назад
Логично, такие же проблемы у нее были с предыдущим ящиком. Спасибо.
Troll Killer Искусственный Интеллект (216195) 1 год назад
А не проще с Yandex на Yandex отправлять. Про ссанкции не слышала?
НаташаВысший разум (269792) 1 год назад
Нет, не проще. Рабочая почта в вузе Outlook.
Troll Killer Искусственный Интеллект (216195) Наташа, вопрос к Майкрософту почему пофиксили многие сервиса для России
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 1 год назад
В "почтовом ящике" нет места для новых писем.
Настройки почты и конфедициальности.
Настройки спам-фильтров и т.п.
Студентка хитрит и говорит, что письма не приходят.
НаташаВысший разум (269792) 1 год назад
Ну нет, не хитрит, она мне почту показывала.
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) Наташа, я постарался дать вам все возможные варианты, а про кривые руки пользователя сказать забл...
логос Просветленный (34101) 1 год назад
В рф пытаются всё перевести на астра линукс , так что есть резон создать другой ящик , иначе в один не прекрасный момент , демократичное сша вообще всё отключит
НаташаВысший разум (269792) 1 год назад
Это проблемы моих работодателей.
логосПросветленный (34101) 1 год назад
Иногда смотришь на людей , нации , страны , единицы тех кто не безалаберно думает говорит и делает , множество лиц не чутких становящихся невменяемыми , каждый из таковых - толпа в одном лице ; к вам это не относится , раз умеете думать
UD Almeria Знаток (392) 1 год назад
Санкции никто не отменял
НаташаВысший разум (269792) 1 год назад
Санкции тут ни при чем. На другие ящики того же яндекса письма прекрасно доходят.
Наташа, бань петушка https://otvet.mail.ru/profile/id302146324/