Может ли рыночная оценка и кадастровая стоимость дома быть равны в 2022 г?

irina Знаток (338), закрыт 1 год назад
. Если кадастровая стоимость посчитана в 2018 г. Например кадастровая стоимость дома 122 м 2150 тыс руб. а в 2022 г. рыночная стоимость 2250. Дом каркасный сплит панели.
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Может. В жизни и не такие совпадения бывают. Сейчас кадастровая в большинстве случаев близка к рыночной
Остальные ответы
Мир в экономике Мудрец (12798) 1 год назад
теоретически, да.
рыночная цена может быть любой, она не рассчитывается, а определяется реальными сделками в городе/регионе/стране.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322553) 1 год назад
Всё возможно в настоящей жизни, даже то чего быть не должно,но если надо то будет.