Не открывается модальное окно!!

Алексей Чизов Ученик (80), на голосовании 1 год назад
есть модальное окЧто бы его открыть я делаю код: <a href="#QiwiPayment">Открыть</a> . Но при нажатии ничего не открывается. Так же добавлял data-toggle="modal" и data-bs. Не помогает
Голосование за лучший ответ
Ваган Цагикян Просветленный (22499) 1 год назад
Покажи мастеру
Алексей ЧизовУченик (80) 1 год назад
какому еще мастеру...
Ваган Цагикян Просветленный (22499) Алексей Чизов, Сантехнику
Jacob G. Искусственный Интеллект (266801) 1 год назад
Тебе уже все сказано. Если не устраивает JS, учись использовать свой bootstrap, который видимо неправильно подключен.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179807) 1 год назад
помимо html и css должны отрабатывать js cкрипты.. подключены и/или правильно подключены - остается тайной