Задача по конституционному праву

ellen Ученик (136), на голосовании 1 год назад
Определите в каком порядке в Конституцию Российской Федерации должны быть внесены следующие изменения:
1) расширить перечень полномочий Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, изложенных в статьях 102 и 103 Конституции Российской Федерации;
2) преобразовать Кировскую область в Вятский край;
3) исключить из статьи 20 Конституции Российской Федерации положения о смертной казни;
4) включить в статью 6 Конституции Российской Федерации принцип защиты российских граждан за пределами Российской Федерации;
5) изменить срок полномочий Президента Российской Федерации до восьми лет;
6) переименовать Республику Ингушетия в Исламскую Республику Ингушетия;
7) включить в Конституцию Российской Федерации главу «Избирательная система Российской Федерации»;
8) исключить из перечня видов субъектов Российской Федерации автономную область;
9) изменить содержание преамбулы Конституции Российской Федерации.

Возможно,вы знаете закон,в котором можно найти ответы на данные вопросы,благодарна любой помощи
Голосование за лучший ответ