Как поменять дату рождения в эпик геймс или Как отключить род.контроль в эпике?
Как поменять дату рождения в эпик геймс или
Как отключить род.контроль в эпике?
тоже самое просто перепутал число и поставил что мне 11
Челик я тоже поставил 12 нечаянно, хотя мне 14 лет. Написал в поддержку, ответили, что надо написать заявку для родителя, чтобы изменить возраст. В коменте прикреплю все письмо от них. но прикол в том, что когда ты вводишь почту на подтверждение, письмо не приходит и так у всех. Вот куда вводить: https://www.epicgames.com/help/ru/contact-us-parent , но перед этим вам нужно войти в свой аккаунт по этой ссылке: https://www.epicgames.com/account/personal . Не знаю, что эпики там намутили. Если хоть чем-то помог поставьте оценку. И кст у меня есть Твич:
twitch.com/Alex_sandr74 если есть желание, можете подписаться)
надо
когда приходит ответ от поддержки?
Согл, мне 15, а я заходил с мобилы, случайно нажал по той фигне когда поставил 2011
Таким образом убил вообще общение с тиммейтами, жедания играть нет, да и ждать 2 года тоже. Написал им уже 6 вопросов в поддержку, ответа нету