Какие указания дают инспекторы в ГИББД?

cherry0707 Знаток (414), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171940) 1 год назад
НЕ ТРОГАТЬ СТОЛБЫ.
аминьПросветленный (31840) 1 год назад
пристягните рямни !
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322220) аминь, и оденьтя каску!
Остальные ответы
Надежда Мир Оракул (63543) 1 год назад
Ты же на вождение в автошколе ездила?
Инспектор будет давать такие же команды как и инструктор по вождению.
И в тех же местах. По тому что инструкторы по вождению тебя катают по маршруту на котором ты будешь сдавать экзамен.
федя зайцев Оракул (52671) 1 год назад
Нет сейчас маршрута отменили (инструктора все врут что существует ) а есть только временной регламент 40 минут , и в пределах этого времени Инспектор может проверять вас как хочет все на его усмотрение (или указание сверху принять или нет , что там решили ) Город и площадку тоже обединили в один экзамен
Кис мис*каОракул (54725) 1 год назад
ну наконец то.