Что такое анкап?

Объясните просто и понятно

Вместо государства и правительства — альянсы корпораций, которые взаимодействуют между собой по законам рыночной экономики. Анархо-капитализм.
Например, вместо государственного суда — частный коммерческий. Почему он должен судить честно? Потому что у него будет миллион конкурентов. Люди пойдут в честный суд, а нечестные останутся не у дел и разорятся, ибо ничто, кроме законов коммерции, их не прикрывает.
Правда, как это застраховано от банального рейдерства и монополий, анкаповцы объяснить не в силах.

Анальный капитал.

Если ты с Украины то у вас такой строй!

Uncap - то же самое, что unveil.
Раскрыть содержание, вывести на чистую воду, демистифицировать.